Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | FILAIN Dylan | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | SALAMALA Brandon | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | ROBERT Brian | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | BAUJEWON Monish | Vallée des Prêtres (Maurice) |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | VEDAPOPAGOM David | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | COUTIEN Nicolas | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | VENCATAKISNTEN Sandip Naidoo | Vacoas (Maurice) |
3 | RAFOUGILET Frédéric | SPARTIATES (La Réunion) |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | SALAMALA Landry | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | NAZE Guillaume |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | SAUTRON Yvan | PHOENIX (La Réunion) |
2 | VAULDIN Baptiste | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | NARANIN Kouganessen | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | ROBERT Xavier | PHOENIX (La Réunion) |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | DORSY Eddy | Basse Normandie Kyokushin |
2 | CHOLOT Logan | Basse Normandie Kyokushin |
3 | DARGAI Fady | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | MAILLOT Léo | PHOENIX (La Réunion) |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | BUISSON DE LARICHAUDY Emeric | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | VELY Eddy | SPARTIATES (La Réunion) |
3 | SAUTRON Stevens | SPARTIATES (La Réunion) |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | VEDAPODAGOM Lucile | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | NEWTON Sarah | Cape Town Dojo |
3 | DEGENHARDT Anna | Cape Town Dojo |
3 | BLEECKERS Hannah | Cape Town Dojo |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | VEDAPODAGOM Coraline | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | MONVOISIN Chloé | Basse Normandie Kyokushin |
3 | EDMUND Lily | Cape Town Dojo |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | EDMUND Lily | Cape Town Dojo |
2 | MONVOISIN Chloé | Basse Normandie Kyokushin |
3 | BLEECKERS Hannah | Cape Town Dojo |
4 | MOINDJIE Madrine | BDC (La Réunion) |
Classement | Nom | Club |
---|---|---|
1 | VELY Eddy | SPARTIATES (La Réunion) |
2 | DORSY Eddy | Basse Normandie Kyokushin |
3 | COURTOIS Malo | Basse Normandie Kyokushin |
4 | CHOLOT Logan | Basse Normandie Kyokushin |